Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость советы сегодня

Гражданство Турции за инвестиции советы? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Найти больше информация на https://righthome.com.tr/ru/blogs/1623837889/%D0%92%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

Одним из самых популярных слухов на арабском рынке является то, что турецкая недвижимость дорогая, и многие люди, заинтересованные в инвестициях в недвижимость, считают, что стоимость входа на рынок очень высока, и это неправда, самое главное – это осведомленность и хорошо понимает рынок. Вы можете начать инвестировать в турецкий рынок недвижимости на сумму до 50 000 долларов США, например, инвестируя в жилищные проекты или университетские общежития, что обеспечивает хорошую отдачу от инвестиций. Многие из крупных инвесторов в недвижимость не вкладывают средства из-за отсутствия осведомленности о рынке и понимания будущих тенденций турецкого рынка недвижимости, а также из-за того, что они сосредоточены только на количестве вложенных средств, а не на типе инвестиций.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Найти больше подробности в https://righthome.com.tr/.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Проспект Истикляль, который ежедневно посещают почти 3 миллиона человек, является бьющимся сердцем Стамбула. На этой пешеходной дорожке длиной 1,4 км расположены кинотеатры, ночные клубы, бутики и кафе. Здесь же мы попробовали наши первые рахат-лукумы и купили в аптеках столь необходимые лекарства. Если вам не хочется идти пешком, вы можете доехать на историческом трамвае до площади Таксим, чтобы осмотреть памятник республики.

Если ваша инвестиционная цель находится в Стамбуле, особенно если вы хотите получить турецкое гражданство (это означает, что вы не можете перепродавать свою недвижимость в течение 3 лет), вот главная цель видения Right Home, которая заключается в том, чтобы быть инвестиционной компанией в сфере недвижимости в Стамбуле. поскольку наша роль не ограничивается только указанием подходящих проектов, у нас есть консалтинговая команда, специализирующаяся на изучении рынка, изучении проектов недвижимости и истории строительных компаний, помимо изучения законов спроса и предложения в настоящее время, в прошлом и в будущем. Убедитесь, что все вышеперечисленное очень важно при выборе инвестиционной недвижимости, потому что из нашего повседневного опыта мы замечаем совершенно неправильный инвестиционный выбор, который делают некоторые клиенты, вводя их в заблуждение компаниями, начинающими работу на рынке недвижимости, или неконсультационными брокерскими компаниями. , и это часто делается путем соблазнения покупателя на приобретение дешевой недвижимости или введения в заблуждение тем, что определенный район является инвестиционным, без опоры на реальные критерии в оценке инвестиций.