Лучшая компания по получению гражданства Турции советы

Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Открыть дополнительно подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Посмотреть больше подробности в https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Мечеть Султана Ахмеда — самое известное место в Стамбуле, и это главное место, которое стоит посетить в Стамбуле. Посещение города было бы неполным без знакомства с его красотой. Она известна под своим более распространенным названием Голубая мечеть из-за голубых плиток, окружающих стены ее интерьера. Это все еще действующая мечеть, но посетители могут войти, если будут следовать правилам. Должны быть надеты длинные брюки, а у женщин должны быть закрыты плечи и голова. Расположенный в старом городе, это идеальный способ начать свой день, прежде чем перейти к другим близлежащим достопримечательностям.

Здесь подчеркивается отличие Right Home, где наша команда напрямую выходит на владельца недвижимости и ведет с ним переговоры, чтобы получить лучшую цену для клиента, а общеизвестно, что в процессе перепродажи недвижимости покупатель платит комиссию. маркетинговой компании, как и первоначальный владелец недвижимости, но здесь, в Right Home, мы получаем самую низкую цену от владельца недвижимости и не берем комиссию с покупателя. Это для новой недвижимости, которая продается впервые, но как насчет недвижимости, перепроданной напрямую от ее владельцев? Таким образом, сотрудничество с нашей компанией будет выгодно для клиента во всех случаях, а все наши услуги он получит совершенно бесплатно.